Tapisserie,
Südamerika, 20. Jh., Wirkarbeit, Wolle, restaur. Stellen, Gebrauchsspuren, Höhe 108 x 118 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tapisserie,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 30.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Hl. Nepomuk, alpenländisch Ende 18. Jh.,
- "Ottomane", Entwurf Franz West